Почему категория слота и оборудования не совпадают.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 5 месяцев назад

Разрабы достали со своей путаницей. Как не поставлю оборудование в слот,так оно не совпадает. Зачем они такую фигню придумали,только одна путаница. Хоть бы уж тогда подписывали слоты под оборудование. А то ведь методом тыка получается,что нужно ставить. Подскажите,как узнать какое куда ставить из оборудования в слоты. Вот скрин https://skr.sh/s3gE9XVW0YJ?a

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Всё очень просто,нужно смотреть критерий под слотом,на живучесть огневую мощь разведку или мобильность, в данном конкретном случае у тебя оборудование на живучесть что не подходит ягпесто которому нужно оборудование для поднятия огневой мощи.

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Под слотом есть значок типа оборудования. Во всплывающей подсказке оборудования также есть значки типов слотов, для которых подходит данное оборудование. Желательно (но не обязательно), чтобы один из указанных типов выбранного оборудования совпадал с типом оборудования слота – тогда будет максимальный эффект.

Картинка

Также можно включить фильтр подходящих типов оборудования при выборе – любые из 4 значков возле подписи Оборудование слева вверху.

Но никто не запрещает поставить неподходящий тип оборудования в слот, просто эффект будет не максимальным.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! да запутать народ они умеют))) только вот я непойму для чего они это всё затеивают) раньше как то историчность была а щас чушь аакую то придумывают

Аватар
GRAFIDZON ответил 5 месяцев назад

вечер добрый !!! да там особо и не чего в чем разбираться , первый лот только имеет значек оборудования – нажимая на него попадаете в весь список оборудования и дальше по значку подбираете что подходит , только вот перед этим нужно будет сделать демонтаж того что не подходит.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Все просто как по мне! Тут все пишут таблици, примеры, что куда тыкать и покупать, но есть разные классы танков и у них разные модули – соответствующие тому, или иному классу, тобишь ЛТ, СТ, ПТ, ТТ ну и т.д. В первый лот перетягиваете модуль например Вентилятор обычно подходит для многих класов техники, и он повышает на 5% все, или множество умений, потому СМОТРИТЕ ВСЕГДА на список ТТХ – которые у вас справа в ангаре отображаются, прежде чем их купить можете пробовать в "СРАВНЕНИЯХ ТАНКА", если параметры ТТХ при перетягивании улучшаются (зеленеют) – значит модуль максимально улучшает те, или иные возможности танка. Лично я по такому принципу действую и не заморачиваюсь лишними вопросами и сверхумными догадками методом проб и тыка. А вообще нужно еще много изучать эти новые внедренные в игру модули, что куда и кому подходит лучше, и какие модули полезнее соответствующему классу техники.
р.с. а категория слота и оборудования не совпадает потому, что так ВГ сделали – они разделили слоты под модули на бонусные и нет!

Аватар
Alex501g ответил 5 месяцев назад

Лично, мне нововведение не принесло не какой пользы. Оставили бы как было. Мы же покупали оборудование, теперь пишет и слот не такой и обороудвание не подходит. Запутался я. Считаю что игра стала хуже. Я не ,, ас,, игры, но от нововведения я , лично, удовольствия не получил!!!!!!!

Аватар
juriLut ответил 4 месяца назад

Я тоже не понял эту фигню. А разбираться голова разваливается. Тоже не ас, но пострелять иногда хочется. А тут херню придумали… . Не все же такие кампьютерные спецы, что-бы на лету разную хрень переваривать. Минус разрабам!




5
100