Почему не начисляется голда?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 4 года назад

Вот недавно зашёл на сайт отвечаю на вопросы более 100 символов,но почему то года вообще не идёт?!Почему?!

На этот вопрос дано ответов: 6
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 4 года назад

kuzmin_sviatoslav_1, был исправлен баг с начислением. Золото согласно правил начисляется за первые 5 ответов на вопрос. Сами правила при этом не менялись, просто выяснилось что золото начислялось и за 10 и за 20 ответ в одном вопросе.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Ещё раз прочитайте правила раздела. Голда за ответ первым 5 за вопрос – от 250 символов. Правила можно найти в шапке под значком вопроса и подписью FAQ

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

За ответ нужно более 200 симоволов для голды а не 100, вот:

На данный момент золото начисляется за стартовую тему если ее содержание более 300 символов, за ответ – более 200 символов. Для ответов действует ограничения – золото начисляется только за первые пять ответов.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет для того что бы вам была начислена голда нужно отвечать на вопрос более 100 символов, а если быть точне то ваш ответ должен состоять из 150 символав

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Прочитай внимательнее FAQ. Там написаны все условия и правила ничисления голды.
В ответах разное кол-во символов) Не понял условия начисления меняются реал тайм) ? Сейчас там написано,что в ответе должно быть не менее 200 символов, стартовая тема – 30 символов и первые пять ответов)

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

WmeJIb_102, в правилах указано несколько больше, чем выставлено на самом деле 😉 Сами правила менять не планируется, если будет замена условий, то будет объявлено отделно, и так, что бы видели все.




5
100