Почему не получил поддержку?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 10 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, сейчас делал лбз задача за семь боёв получить три раза медаль поддержка, я прекрасно знаю что медаль эта дается только за выйгрышные бои и если игрок нанес урон 6 и более противникам. какого же было мое удивление после боя когда я в выйгрышном бою на коне нанес урон девяти противникам среди которых убит мной был только один, получается этот один в зачет не идет, но как же восемь остальных которых я раздомажил?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Нет эта медаль не выдаёться только за выигрышные бои её можно получить и за проигрышный но насколько я помню её могут получить только один боец из твоей команды и противника,значит кто-то другой в твоей тиме её получил нанеся урон наибольшему количеству врагов.То есть он нанёс урон 9(или более) противникам которые впоследствии были уничтожены другими игроками.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Вроде победа поражение не влияет на эту медаль, знаю только что надо не просто нанести урон 6 танкам, а что бы эти танки в последствии были уничтожены вашей командой, возможно вы победили захватом базы и часть противников по которым вы стреляли выжила

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Ты точно что то недоделал и вот тебе не засчитали это за выполнение. Проверь всё ли ты сделал как положено, если верно то лучше пиши в ЦПП и подробно всё им опиши со скринами!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! посмотри чтоб все танки были уничтожены если хотя бы один из шести выжил фиг тебе засчитают!!!щас тоже рефералку прохожу поддеркой очки набираю

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Привет! Медаль поддержка рисваивается игроку, нанёсшему урон или сбившему гусеницу наибольшему количеству машин противника (но не менее 6). Засчитываются цели, которые впоследствии были уничтожены другими игроками или самоуничтожились. Рикошеты и непробития не учитываются. Достижение выдаётся только в случайных боях. Проверяй. Все ли условия ты выполнил? И если все соответствует – отправляй в ЦПП реплей. Но будь тщателен при проверке.




5
100