Почему не поставить стиль на танки?

Вопрос
Аватар
CTATUCT_TOI7 написал 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! У меня тут такой вопрос, почему нельзя поставить готовый стиль на танки 5,7,9 уровнях? Например, мне дали стиль за РП, и я его хотел поставить на КВ-122, а он там даже не высвечивается. Почему так? Помогите разобраться с этой проблемой. Заранее спасибо за ваш ответ!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

CTATUCT_TOI7, потому что Варгейминг не сделал еще возможности ставить стили на эти уровни танков. Пока только доступно на 10 уровни и 8-е. Может когда-то разрешат на все уровни ставить.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем хорошей игры, да ответ сверху верный Готовые стили можно, на данный момент, установить только на премиум технику 8 уровня и технику 10 уровня. За исключение некоторых редких или универсальных стилей которые можно постатавить на любую технику

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Есть такое дело. Но я всеже думаю что вскоре ВГ всетаки пересмотрит даные аспекты и сделает доступными танки для всех стилей, ну или наоборот.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да это упущение как написали выше только для 8 и 10 уровней так что наверно ни как ты не поставишь!!так что будем ждать в будующем мож всё наладится

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Потому что маленький уровень вот и нет стиля, так выходит что ВГ пока ещё не подумали про это или им нет к нему никакого дела, чтобы на мелочь ставить стиль!




5
100