Почему не стоит торопиться разбивать игрушки 5 уровня

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В чате несколько танкистов с собачкой вскользь упомянули нюанс о том,что не нужно торопиться разбивать игрушки высоких уровней.Я тороплюсь открыть прошлогодние альбомы,т.к. больше недели компьютер не работал и я пропустил возможность набить игрушки.Откройте секрет,если кто знает?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Если ты уже собрал Атмосферу до 10 уровня, то собирать целые игрушки 5 уровня совершенно незачем, так как на фарм будет влиять не количество целых игрушек, а количество открытых в соответствующем Альбоме игрушек. А в Альбомах не важно есть у тебя целая игрушка или нет, главное – чтобы она у тебя хотя бы раз появилась из коробок или Коллайдера.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Вот смотри бро! Ты насобирал дропустим 5 лвл игрушки одной нации Нового года, допустим Китайский новый год! вот и цепляй все 5 лвл на елку только китайские игрушки! Потому что каждая нация Нового года отвечает например за кредиты Китайская ну и т.д ! Так вот цепляй те национальные игрушки, которые тебе болше надо, например на прокачку опыта отвечает не Китайская! То есть больше % падать будет кредитов, если ты напялишь 5 лвл все игрушки именно Китайской нации! А если разные будут висеть и на елке и там гирлянды, то % будет и туда и туда но поменьше, смотря какое соотношение игрущек той или иной нации! По крайней мере в прошлом году это работало! Щас не знаю, потому что у меня елка 7 лвл только!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Вы можете цеплять на елку или поляну смело даже одинаковые игрушки 5 уровня, нет смысла их разбивать, главной задачей, первой, является собрать 10 уровень атмосферы, поэтому даже если у вас 5ур будет 4 одинаковых игрушки смело вешайте их на елку, когда вы достигните 10 уровня можно смело бить абсолютно все игрушки которые вам будут попадатся далее, оставляете только игрушки на елке, снимать их нельзя, что бы 10ур атмосферы не снизился, бьете все игрушки, а с елки снимаете все 5ур только в последний день события и потом уже ломаете и добиваете на нужные вам елементы

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!прошлые альбомы как раз и надо дособирать а вот нынешний пока не стоит пока все ящики неоткроешь)))я вот почему ящики и неоткрываю потомучто я прошлые колекции собрал!!!

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Кто то говорил ранее, что если игрушка выпала и ты её открыл и вцепил, то свободно можно разбивать их и это не повлияет ни на что.




5
100