Почему не устанавливается тимспик.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Вчера вот присоединился к клану. А там пользуются связью тимспик. Попросили меня её установить. Ладно. Скачал её. Но при установке какую-то ошибку выдаёт на английском языке. Пробовал и старую версию тимспик скачать – такая же фигня. В общем,подскажите,почему данная программа не устанавливается. Я уж несколько версий скачал.а толку 0.
Вот такую ошибку выдаёт http://skrinshoter.ru/s/140619/rKEH2QqY?a

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток !
TeamSpeak требует, чтобы на твоём Windows 7 стоял пакет обновлений Service Pack 1. Просто скачай Service Pack 1 с официального сайта Microsoft ,установи его, перезагрузи компьютер и уже можешь устанавливать "болталку".
Предоставляю ссылку с оф. сайта на Service Pack 1: ССЫЛКА
Есть второй способ как обойти ошибку: скачать старую версию TeamSpeak 3.0.16, установить её и уже в настройках обновить.
Удачи !

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

3BEPb_ATAKYET, видать где-то что-то у тебя конфликтует в системе раз ошибку постоянно при установке выдает. Элементарно, то же антивирусник может блокировать что-то при установке. У меня ЭТА ВЕРСИЯ установлена и работает стабильно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну это вообще невозможно никак решить и помочь, к сожалению нужен хоть скрин с проблемой которая возникает при установке, с ошибкой, ну или хоть код, так как данная программа вроде работает нормально.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я если честно не знаю как сейчас но когда я был в клане я качал тимспик и русификатор к нему там уже всё было на русском языке спроси в клане у градо начальников у них точно есть ответ

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

В окне по ссылке указано что необходима ОС Windows 7 Service Pack 1.
Так как второго сервис пака для Windows 7 не выходило, а первый вышел давным давно и содержал кучу исправлений, то очень странно, почему у тебя его до сих пор нет.

Возможно, конечно, что у тебя какой-то конфликт и ПО не видит правильно установленную систему.
Но это – неправильно поведение самой операционной системы, предоставляющей для программы установки неверную информацию.

Поэтому наилучшим выходом будет сначала выполнить требования программы установки к ОС (установив SP1, исправив проблемы или переустановив систему), а затем пытаться поставить программу.




5
100