Почему не видим комуфляж!

Вопрос
Аватар
BG_62 написал 2 года назад

Доброго времени суток. Играю я с корешом во взводе, оба на Т-57 Хеви. У меня на все картах (лето, зима и пустыня) стоит соответсвенный комуфляж. Он спрашивает, почуму у меня на летней карте нет комуфляжа. Я обьясняю, что он есть и скидую ему по вайберу фотку нашей с ним игры, где я в комуфляже. Он мне в ответ присылает фото этой самой игры, где мой танк без комуфляжа. Говорит, что моды у него не стоят, тем более что комуфляж у других игроков он видит. Теперь я не могу понять есть ли у меня бонус к маскировке или нет? Попробывал поставить другую расскраску на летнюю карту, он всё равно не видит, хотя на пустыне и на зимних картах он видит мой комуфляж. В чем проблема? Есть ли у меня бонус к маскеровке?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Проблема в том, что у тебя на данном типе карт стоит неисторический камуфляж, а друга скорее всего галочка стоит не показывать не исторические камуфляжи или наоборот. Уже не помню. Так что маскировка у тебя работает, не переживай! Удачи!

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Это такой жесткий троллинг? Насколько я помню столько ошибок ты ранее не допускал. Может все-же исправишь ошибки в вопросе?

По поводу твоего вопроса – жаль, что ты не привел название камуфляжа, котрый не виден твоему другу. Скорее всего камуфляж у тебя неисторичный, а у друга включена опция, отключающая неисторичные камуфляжи в бою. Сам до недавнего времени удивлялся, почему у людей танки не "покрашены", а оказалось, что сам виноват – отключил показ неисторичных камуфляжей и стилей.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Зайдите в ТТХ танка в ангаре справа там где полоски, посмотрите на характеристики по незаметности, когда наведете там будут показаны все бонусы, если там стоит бонус от камуфляжа к маскировке то все работает, это визуальный баг

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Выше описали твою проблемы верно,у тебя стоит неисторичный камуфляж. И вот поэтому он другим игрокам не виден. Просто зайди в настройки и убери галочку с "скрывать неисторичные…" вот и всё.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!да как выше сказали правильно надо галочку в настройках снять у меня такое тоже было снял и всё стало на места своё))удачного время провождения))

Аватар
ctrelok777_voin ответил 2 года назад

Доброго времени суток!да как выше сказали правильно надо галочку в настройках снять у меня такое тоже было снял и всё стало на места своё так что делай как написано и все будет норм и удачи тебе!!!!




5
100