Почему не выполняется задача с днем Защитника Отечества ч. 2

Совет по игре
Аватар
blotnoy2013 написал 2 года назад

Привет парни и снова с праздником. Недавно писали вопрос о том что не выполняется задача " СДнем Защитника Отечества часть 2", Так вот я нашов в чем причина, а она довольно проста, задача идет в зачет только на технике со сбитой звездой х5, поскольку за выполнение данного условия начисляю х2.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистами х хороших боев в этот праздник. А ято думаю почему не выполняются условия, точно ведь я сначала сбиваю х5 а потом уж играю на остальных танках. СПС за подсказку.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Вот и третий один и тот же вопрос. Вы чё там парни переотмечали праздник что ли? В течении часа 3 раза один и тот же вопрос задаёте. Хоть бы иногда читали вопросы.

Аватар
ROMAN_2002_R ответил 2 года назад

Надо быть внимательнее и проверять условия задачи и техника подходящая к технике всегда проверяйте в задачах и удачных вам боев и с праздником вас 😉

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам. Буквально только что уже этот вопрос был, смотри посты и читай их. Ну даладно мне ответили почему у данная задача не выполняется, нужно сбить х5.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

это было всегда на задачи с х2 надо было сбить основной х2 х3 х4 х5 а потом уже будет в последующих побед х3))так что по внимательнее парни повнимательнее)))




5
100