Почему не выполняется задача

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Парни подскажыте почему не происходит выполнение задачи " С днем защитника Отечества" часть 2, это там где по условию "Победа и 1 поврежденая машина" дают марку при наличии которых в количестве 35 шт. получаеш камуфляж. Что не делаю непроисходит прогрес стоит 0 и всё.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Привет тебе и участникам! Проверь всё ли ты сделал верно, убедись в корректном выполнении задания, значит ты что то недовыполнил, прочитай условие ещё раз неспеша и поймёшь где твоя ошибка. Удачи в выполнении!

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Очень сложно сказать, почему у тебя задача не выполняется – мало данных. К примеру, у меня задача выполняется, также массовых проблем с выполнением задачи не наблюдается ни на форуме, ни на околоТанковых ресурсах.
Варианта 2:

  • Либо у тебя что-то с клиентом и не отображается выполнение задачи – в этом случае попробуй для начала запустить клиент без модов. А если не решится проблема – нужно писать в ЦПП.
  • Либо у тебя не выполняются условия задачи – там же победы нужны, а с ними бывает очень напряженно иногда.

PS А в итогах после боя есть уведомление о начислении марки?

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Не знаю почему она у тебя не выполняется – странно всё это. У меня она давно уж выполнена,да я на неё и внимание не заострял. Она как-то сама по себе выполнилась – ничего сложного.

Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и с праздником 23 февраля. У меня таже самая беда, я не обращал на это внимание и сыграл уже гдето 20 победных боев, а щас посмотрел и тоже нету ниодной марки.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в радоме. Всем хороших побед. Я так понял что не уменя одного такаяже проблема. Может это чето с серверами или с игрой, модов у меня нету, и небыло.




5
100