Почему не забанят игроков клана?

Вопрос
Аватар
13_MukpoH написал 3 года назад

есть кланы у которых главный девиз помешай играть соседу

например клан (ОЧКО) все знают о том ,что играки из этого клана выходят взводом в бой ,что бы помешать играть команде ,обычно выбирают одиночку и просто не дают ему съехать с базы или подставляют под слив ,за арты я вообще молчу

возникает вопрос почему их не банят ?ведь есть куча реплеев ,много жалоб на этот клан

кому то выгодно ,что ли?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,на этот вопрос тебе здесь никто скорее всего нест точного ответа. Можно только предположить,что их банят,но такой бан( подпирания) он ведь не вечный. Когда-то он кончается и они опять за старое.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

13_MukpoH наверное потому что жалоб мало, и может оказатся что кто то в клане занимается такой фигней а кто то нет , хотя бы потому что не заходили в бой, да и давненько очко уже не видно.

Аватар
cpw ответил 3 года назад

Я их вполне понимаю. Когда рандомные РАКИ задолбают, нужно как то расслабиться… так что я не против КЛАНА ОЧКО – пусть развлекаются в рандоме!!!

И да, игроков ОЧКОВЫХ банят… у меня несколько знакомых есть, которые получили пермамент за пацифисткую игру в боях… правда, 5-10к боёв перед этим откатали в ОЧКЕ… но всё же банят, хотя и через много тысяч боёв…

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Не может такого быть чтобы не было бана игрокам. Если игрок написал жалобу и предоставил все необходимые доказательства, например реплей или видеофиксация то разработчики забанят.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Их не банят перманентно потому что они несут наказания согласно условий тимкилла , т.е. улетают в бан на час на сутки, так же насколько я понимаю это их не остановит и уних у каждого по 2-3 твинка на этот случай есть .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

А какой смысл банить весь клан? Что они новый не создадут? А игроков банят в клане, просто когда накопится неспортивок жалоб то их заблочат, но на их место всегда прийдут другие

Аватар
vanchick26 ответил 3 года назад

ну начнём с того, что это задумка была самих варгеев
но всё зашло слишком далеко,
теперь стали кидать жалобы, но это не помогает теперь вообще
механика игры непонятная мне, почему бы не отключить вообще тимкилл!




5
100