Почему не запускаются реплеи

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Всем привет, сегодня в бою случилась ситуация, когда на Прохоровке один статист 54% трижди становился прямо перед танком, это только передо мной, что бы максимально не дать прострел по противнику и набить себе больше урона. Наглость перешла границы и решив написать в ЦПП я хотел просмотреть тайминги событий, но реплеи так и не смог запустить. Проблема появилась после установки геймцентра, оказывается клиаент просто начинает грузится при запуске реплея и выключается без ошибок. Вы можете спокойно смотреть реплеи у себя сейчас? И как решить эту проблему

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я недавно сталкнулся с такой же проблемой!!!загрузил реплей нажимаю запустить и всё сварачивается и всё)))но у меня танки были включены!!!мне сказали что из танков надо выходить а потом запускать!!!но я ещё непробывал!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

ТЫ ОТОШЛИ НУЖНЫЙ РЕПЛЕЙ! Там ВГ найдут как просмотреть, если ты его конечно сохранил этот реплей, я лично последний только сохраняю, так как эти реплеи при накоплении негативно влияют на кластера диска твоего, однако у тебя что-то не то с системой, обнови Нетфреймворк 4.8 или новее может быть, или кодеки новые на видео поставь! Хотя я не думаю, что ЦПП что то с этим мудаком придпримет и чем то поможет тебе! Есть личный совет тебе лучше выслать блогеру, пусть он на ютуб покажет этот реплей, например который именно такими видео занимается, его зовут Леха ВОТ патруль! Подпишись на него, обратись к нему лично через ВК там или еще что скинешь ему реплей и он собирает таких даунов и потом делает ролики!

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

я лично сохранаяю все реплеи но это потому что сама игра установлена у меня на SSD и реплеи сохраняются так же на нём.Конечно я периодически их чищу но всё же.Псоледуй совету выше, отошли нужный реплей и объясни ситуацию.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. 4 танкиста тебе верно сказал, я как раз хотел тоже написать. Отсылай им тот реплей со всеми просьбами и жалобами. Не забудь еще у них спросить тоже, про реплей, они думаю тебе подробнее расскажут где зарыта сабака

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Сложно сказать, почему не запускается конкретный реплей. Возможно, проблемы с файлом реплея – они иногда оказываются "битыми" и не запускаются, возможно, версия патча уже более новая и реплей не запускается на ней, возможно, моды могут мешать.

Я тут попробовал вараинты и выяснил как можно запустить реплей вручную:

  1. В командной строке набрать полный путь к файлу WorldOfTanks.exe и полный путь к реплею
    например: C:\Games\WorldofTanks\win64\WorldOfTanks.exe E:\201912060727uk-GB30FV380599poland.wotreplay
  2. Мышкой "натащить" файл реплея на файл WorldOfTanks.exe

Это работает как с 32 битной версией клиента (файл World_of_Tanks\win32\WorldOfTanks.exe), так и с 64 битной версией (файл World_of_Tanks\win64\WorldOfTanks.exe).

Попробуй – вдруг поможет.




5
100