Почему нехотят идти рефералами сюда на сайи

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 4 недели назад

Всем приветос)Хлопы,скажите чё так очкуют идти сюда на сайт,я уже и так и сяк,но никак не идут. Обосновывают чё по ссылям не переходят и чё я украду ихний АК,хотя нах он мне нужен. Грю,ребятки чё вы, заработаете голду в игрулю,без доната,но малость нужно пописать. Не имею на это время ниодного реферала на сайте,у кого скока если не секрет?(ники можна не писать)

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Никакого секрета, у меня гордные НОЛЬ рефералов))) Приглашал я в игру ну человек 8 не больше. все отказались, я и забил на это все, могу сказать одно, сюда может придти только тот кто тебя знает долго или в реале. Приглашай таких, остальные боятся кидалова, его в нашем мире сейчас просто слишком много, вот и не рискуют люди вообще

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

согласен многие боятся кидалова,взлома аккаунта или ещё чего но доверять не хотят как бы ты не старался.У меня всего лишь два реферала но они пока особо себя не проявили

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 недели назад

Люди по природе ленивы, а некоторые впридачу еще и глупые. Вот например я то повелся на этот сайт, и мене его порекомендовал sanyok084 после того как мы с ним сцепились после типичного сливного боя! Но люди которые адекватно разбираются в спорах и ситуациях, а не как быдлота, всегда поймут друг друга. По этому я решил проверить слова Сани, хотя до этого тоже палился на сайтах аками. Я человек такой, "Доверяй – но проверяй!" Мало того, я друзей своих наглядно суда приглашал уже год, и они прекрасно видят, что я голду получаю тут, и все равно не хотят! А все это ЛЕНЬ элементарная! Они даже для себя не хотят ничего делать, а не то чтобы тебе рефералку катать нахаляву! Тем более щас модно платить за прохождение чужой рефералки! И мне таких предложений уже было несколько за год рефералок – я отказался выполнять! Мне и своих рефералов хватает – которых я сам завел себе акаунтами личными!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 недели назад

seroga1977_metkij привет, согласен с остальными ребятами, сам тоже неоднократно давал людям ссылку на этот сайт, и понял что есть 3 категории игроков .1 боятся. 2 лентяи, 3 тупо не умеют пользоватся гаджетами и с компом на твою мать, это те дядьки которым внуки игру обновляют и моды устанавливают.

Аватар
densa02 ответил 4 недели назад

seroga1977_metkij привет, как и пишут парни люди либо ленивые, либо сыкливые, либо с компом не могут обращаться, я бы выделило еще категорию просто им жаль на это время и им проще задонатить.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Даже если люди и приходят по реф-ссылке,зачастую просто ленятся писать посты.У меня из 6 рефералов только один отработал 200 голды.А так есть сам Барабекус в рефералах,хотя зарегался чисто из уважения.
https://skr.sh/s4ItEoWOO0O




5
100