Почему некоторые ЛБЗ сложнее выполнить чем 15?

Аватар
B_e_k_t_u_r написал 4 года назад

Столкнулся с такой проблемой встало одно ЛБЗ которое выполнить очень сложно, но посмотрев на топовую задачу удивился почему же она легче этой?

ЛБЗ среди ТТ выглядит так натанковать урон в 5 раз превышаюший очки прочности своего танка и заодно настрелять 3 000 урона это сложнее чем топ задача на данный момент для меня, я дамагер но не танк.

ЛБЗ среди ПТ нанести в 5 раз больше урона чем прочность своего танка, это задача полностью рандомная она не зависит от игрока(куда поедут противники, карта,типы техники) а вот ПТ-15 я выполнил уже 5 раз как минимум нанести 8 000 урона(у меня лучше всего получается на Бабахе-2).

С чем же связано выполнение данных задач?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Выполните лбз на пт на хелкате, лбз сложные потому чтобы не все получали топовые награды, если не можете выполнить лбз, ждите обновления, там их можно будет пропускать.

Аватар
B_e_k_t_u_r ответил 4 года назад

вопрос в другом почему топовые 15 задачи такие легкие? а до 15 могут встретиться невыполнимые?

Аватар
Demon999olog ответил 4 года назад

У ВГ всегда так было, дойти до 15 было сложнее чем ее выполнить. А вот пропускать в след патче несоветую, так-как эти боевые инструкции в дальнейшем помогут. Ну или потом вернутся к этим задачам

Аватар
FeNiX_76RUS ответил 4 года назад

Для меня оказалось сложной задача на ПТ 13..Уничтожить тяжелый танк противника на уровень выше и на стрелять 2к, при этом в рандоме кидают либо в топ, либо 1-2 ТТ на уровень выше. После обновы решил пропустить. (9 ЛБЗ выполнены на отлично)

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет соглашусь с тобой что некотарые лбз сложнее 15 задачи но учтите что лбз появились со всем давно и были так сказать сырые сейчас скаждой обновой делают изменения




5
100