Почему нет инсайдерской информации?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток танкисты. В прроошлые новые годы постоянно были сливы инсайдерской информации какие танки со скидкой за голду будут в новогоднем календаре. А в этот раз что то вообще тишина. или я что то не знаю? если у кого есть такая информация поделитесь .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

да по моему всем уже похер на инсайдерскую инфу по поводу скидок,ну один фиг кому надо тот будет брать за золото или даже за бабло танки которые им нужны лично а у остальных нет золота или принципиально не хотят донатить

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Так вроде и раньше небыло точной информации по данному вопросу. Были только предположения,если я правильно помню. Навряд ли что-то есть по данному вопросу.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Похожий вопрос был. И я по нему находил ссылку на якобы инсайдерский слив информации какому то польскому то ли изданию, то ли сайту. А вообще то это однозначно нехороший способ покупать что то со скидкой, когда только один день есть эта возможность. Ведь нужно чтобы было время подумать, порешать, а тут, типо, увидел, что скидка и срочно купил. Как будто голды у всех несметные запасы!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Уже была информация по слитому календарю на этот год, она всплыла но предложения не совпали там вроде 2 дня подряд и о ней все забыли, мол фейковый вброс, не помню уже у кого было, больше инфы не появлялось, видать варгеминг ужесточил контроль утекающей инфы, или уволили того кто сливал инфу, там вроде были кадровые перестановки какие то, крупные главы отделов ушли, у вспышки видел в ролике, полюбом с ним ушла и часть его подопечных, мож кто с них и сливал

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Нет,инсайдерской информации по акционным танкам по Новогоднему Календарю не было.Все "вбросы"-фигня и фейки.Почему ВГ делают из этого такую страшную тайну-непонятно.Игроки могли бы спокойно выбрать себе нужный прем и не трястись каждый день .Хотя подозреваю,что снова ради наживы.




5
100