Почему рефералу не зачислилась голда?

Вопрос
Аватар
Jetys написал 3 года назад

Есть у меня один реферал, он малоактивный на данном проекте, но все же решился написать вопрос. И он его написал, а голда ему не зачислилась. Вопрос соответствует правилам: заголовок нормальный, кол-во симоволом соблюдено. Так в чем же соль? Прилагаю скриншот, как доказательство.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
GRAFIDZON ответил 3 года назад

Добрый день! по Вашему скриншоту видно что нет зачисления а теперь задайте вопрос свему рефералу – что это был за вопрос ? Его могли просто закрыть если он не по теме был то соответственно золото за него и не начислется ! Ну и всегда есть раздел FAQ .

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Jetys, у меня, кстати, тоже было такое пару раз что вопрос написал, но голда не начислилась. Не знаю с чем это связано. Возможно Дмитрий чуть позже появится разъяснит.

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

Jetys, конкретно по этому рефералу, и его вопросу – он написал вопрос ровно на 250 символов, если бы было 251 то голда была бы зачислена.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

джетис, чутка обделался реферал, выходит, с количеством символов))) было и у меня так раньше, вроде пишешь-пишешь, жмешь кнопочку отправить, и бац, ни чего нету))) так что все через это проходили)

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

Дмитрий уже ответил на этот вопрос ,о не хватке символов ,да и остальные правильно написали ,проходили все через это особенно в первый раз создавая тему




5
100