Почему считается если игрок красный он не умеет играть?

Вопрос
Аватар
Dron_reni написал 1 месяц назад

в рандоме очень часто звучат фразы в адрес игроков имеющих красную стату в оленемере,или малый процент побед,типо они вообще полные олени и играть не умеют,но думаю все замечали,что очень часто крассный игрок вытягивает весь бой,и играет намного лучше тех кто давно уже позеленел,возможно он просто не хочет быть зеленым или фиолетовым,ему просто не интерсно,так почему же многие считают,что красный должен удалить игру?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

наверно потому что красный игрок обычно сливается в начале боя,да есть которые удивляют своей игрой,но их не так уж и много,большей частью вытягивают бои те кто у кого цвет не много другой

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я сомневаюсь,что(с уважением)ты,бро сильно роляешь в боях,судя по стате.На Е-25,читерной тачанке играть со средухой в 454,это надо ооочень постараться.Тем более акк зареган аж с 2012 г.

Мои предположения-ты просто играешь на от@сь,не увязая в клинику игры.Иногда это на пользу,так как ракалы игрой наслаждаются,даже когда их гнут в боях.

Надеюсь не очень обидел тебя и верну в прошлый пост,где советовал смотреть гайды по технике и видосы от скилловых игроков.

Пи.Си.Свои посты пересмотри пожалуйста и поставь галочки парня.Им 10 голды запрыгнет.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Странный вопрос,по крайней мере для меня. Тут же вроде итак всё ясно,если игрок "красный",значит он вообще не умеет играть. Это уж разрабы придумали "лестницу по цветам".

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Раньше, да и сейчас не заморачиваюсь с % побед. Главное получать удовольствие от игры, а все остальное ерунда. Не обращай вниманоя кто что пишет. Просто играй. Им поговорить не с кем, вот и брызжут слюной в чатах. Все показывает результат каждого после боя.

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

Dron_reniпривет , бывает и на старуху проруха, иногда и рак может что то показать, но статистика вещь упрямая она показывает какой он игрок на самом деле , если бы красный и в прям мог затаскивать он не был бы красным.




5
100