Почему так часто стали приходить приглашения в клан.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 10 месяцев назад

Раньше приглашения в клан мне приходили очень редко,может раз в пол года,а то и реже. Но вот в последнее время они приходят регулярно. Вот и сейчас пришло приглашение,а до этого 2 дня назад было. Не говоря о том,что бывает и по 2 приглашения за раз приходит. А раньше такого не было почему-то. В связи с этим,у меня вопрос: что случилось с кланами,бегут что ли из них? Или в чём-то другом проблема?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Мне в последние 3 дня только одно было,наверно я не пользуюсь популярностью у рекрутеров),не знаю.Возможно в схемах приглашений что-то поменялось,или то что дома все сидят усилило активность кланов.Я если честно далек от этих движений.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

А фиг его знает товарищ майор участок не наш собака след не берёт и вообще мы не местные.А если серьёзно я сам нахожусь уже несколько лет в таком клане который на глобалке не участвует просто чисто формально клан поэтому конечно же мне приглашения не приходят.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

А тут все просто 3BEPbATAKYET ! Сейчас появилось много игроков-раков, которые тормозять так , как я даже не тормозил, начиная играть и чертежи позволяют им прокачаться быстро до нужных уровней чтобы создать свой клан за 2 ляма по моему серы! Но основная причина – это то что сейчас клан можно создавать собственный не за голду как раньше, а за Серебро! Вон даже ЕЖИК извесный стример приглашает в кучу своих кланов через его ссылку под видео и ты можешь вступить в его кланы! кророче долго не буду расписывать тут нате смотрите, там четко ясно и наглядно!
https://www.youtube.com/watch?v=vsO-IGMqLXU

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!! вербовщики работают через военкомат там выпадают ваши ники те кто не в клане вот они приглосы и строчат если ты подходишь по их рейтингу который они забили в военкомате!!!

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Почему часто, да вроде как было так и есть, мне вообще с нового года только 1 раз было приглашение и то без обязательств, когда захотел ты играешь или уходишь. Тебе показалось я думаю, не обращай на это свой взгляд.




5
100