Почему такое странное распределение опыта.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 5 месяцев назад

Вот сейчас сыграл бой на арте 10 уровня бат. В бою были одни 10ки. У меня такой вот вопрос: кким образом распределяется опыт. Меня интересует,почему мне дали меньше опыта,чем нашей арте т 92. Щас скину скрины,у меня все показатели за бой лучше,но опыта почему-то больше дали ему. Вот итог боя https://skr.sh/s3v14SyCtkj?a

Вот то,что он сделал в бою https://skr.sh/s3vySJDbjtd?a

Вот то,что я сделал в бою https://skr.sh/s3vGHUo7HJ3?a

Ваши домыслы по данному вопросу.

За что ему начислили больше опыта чем мне.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

А всем Алексам в игре ВГ всегда подкручивает (сарказм, а может и нет). Дело может быть в том, что у американской арты Т92 Н больше стан и оглушение по идее, хотя я уже на арте не играю почти год совсем и не могу уже точно по собственном у опыту сказать причину такого распеределения опыта, тем более у тебя Поддержка, хотя по 33% попадания точных у вас обеих ну почти. зато у него фрагодрота три фрага – и по моему в этом и кроется весь секрет опыта и его распределения. У тебя же ни одного фрага! Так что имей ввиду и это тоже!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

3BEPbATAKYET все ясно , в процентном соотношении у него эффективность лучше на количество выстрелов, да да , этот бред варгеи сделали приоритетным на количество опыта. кстати даже статисты иногда жалеют лишний блйнд кинуть зная о таком косяке.

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Насколько я понимаю, в данном случае сыграли роль фраги. Хотя это очень странно, так как у артиллерии роль поддержки, и, согласно этой логике, тебе должны были бы дать раза в полтора больше опыта, чем Т92 HMC.

Вот только с каких это пор реальные действия Варгейминг соответствуют их официальным заявлениям?

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

согласен с комментарием веди.уа ну для того чтобы понять механику игры надо быть как минимум разработчиком варгейминг это доказал тот же Барабекус к примеру.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! всему виной фраги!!! у меня стоит мод и за каждый фраг РЭ подскакивает!!! такчто фрагодрочте ребята и будете статистами))))вот такие у нас игрушки)




5
100