Почему-то резко поднялся пинг на "неродных" серверах

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 3 месяца назад

Хотел узнать ваше мнение вот по какому поводу: где-то неделю назад я вообще скатился на игру только на сервере РУ-10. Те сервера, на которых ранее пинг был на грани возможного для более-менее комфортно для меня игры тоже скатились на большой пинг. Раньше, при показателе 120-125, я мог на РУ1, РУ2, РУ4 спокойно заходить в бой и еще результаты показывать для меня приличные. Теперь на всех этих серверах показан пинг 150-200, а то и больше. То есть даже смысла нет пробовать. А на нашем десятом азиатском сервере пинг как был 60-100, так и держится. Но на нем редко собирается более 5к игроков. Каждый заход в бой приходится ждать минуты по три. Не знаю, может связано с событиями на Украине как-то? У вас, в ваших краях, не было такого подъема пинга?

Всем удачи в боях, и вообще удачи!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Скорее всего события на Украине повлияли на пинг в игре,на посещаемость и на серьезные баги.Любые катаклизмы в жизни так или иначе отражаются на нас.

Понимаю нервозность Санька,он вдали от дома и семьи.В гуще войны.Но совет им данный-не правильный.

Про точную причину повышения пинга ничего точно сказать не могу,Бро.Но посмотрел в Инете о проблеме-почитай,может вычленишь из перечисленного свою и исправишь.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1894349-вопрос-про-скачки-пинга-в-бою/page__pid__46981513

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/770598-pochemu-vysokij-ping-i-lagi-v-tankah-pochemu-vysokij-ping-v-igre.html

https://tankigames.ru/rukovodstva/ping-v-world-of-tanks.html

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! если честно то незамечал особо!! я играю на втором, пятом , седьмом и третьем!! вроде пока нормально для меня а в цифрах немогу сказать я пока на работе !!!

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Привет танкисты. А ты не играй и всё,тебе мало тех событий,что делается в наших странах,стрельба эта,убийства,мародёрство и перекидывание друг на друга. Думаю да,как раз именно эти события влияют не только на игру.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

А ты не пробовал ставить "авто" вход? Попробуй. Ведь "авто2 вход выбирает как раз сервер с наименьшим пингом. Хотя,я заметил,что бывает на сервере с наименьшим пингом,глюки больше,чем с наибольшим. Бывает,что пинг самый большой из серверов,а глюков нет. Странно конечно,но бывает итакое.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

точно неизвестно из-за чего поднялся пинг, скорее всего какие либо проблемы на иегистралях а может ещё что-то,это даже у провайдера не зазорно было бы спросить и уточнить.Вуточнить.В любом случае это вряд-ли проблема твоего компьютера



5
100