Почему тут нельзя поблагодарить аудиторию лично за его ответ?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Ребята, я вот например хотел -бы что бы тут была возможность , поблагодарить подписчика, который дал ответ на мой вопрос, или обсудить некоторые вопросы и ответы , может быть и опровергнуть его ответ, так сказать дойти до нужной кондиции 😉 ВОт ответил мне кто-то и дал нужную инормацию на мой вопрос, а я не могу дать ему знать, что я так сказать поставил ЛАЙК ему за понроавившийся ответ! р.с. Ну и ВАШЕ мнение по этому поводу

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 8 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, тут как раз есть такая возможность, если тебе понравится чей то ответ ты можеш нажать под ответом галочку и тогда ему придет 5 голды. хотя конечно интересно , работает это или не? нажми на мой ответ и я напишу пришло 5 голды или нет)))

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

что то я не пойму вообще о чём ты?Поблагодарить в некотором роде ты можешь выбрав ответ который тебе больше всего понравился лучшим.И что ты имеешь ввиду под словом "подписчик"?

Аватар
hik_van ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Вообще тут всегда была такая возможность, на каждом ответе (в твоём вопросе) в нижнем правом углу есть серая галочка, нажав на неё ответ этого пользователя поднимается на первое место и светится золотым+появляется звезда.

Хочешь убедиться можешь проверить на моем коментарии))))) ахах)

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Тебе уже все сказали . даже разяснили и ты сам уже убедилсь в том что можно оставить свою благодарнось за ответ на твой вопрос.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Говорил я тебе, читай правила пользования сайтом и там всё подробно написано,что можно и что нельзя и как благодарить. Ты уже вижу отметил чела и тем самым его отблагодарил и тебя так жк могут тем же.




5
100