Почему вывод золота горит серым цветом.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 6 месяцев назад

Первый раз с такой вот ситуацией встречаюсь здесь на сайте. Парни,разъясните мне,если кто знает. Почему вывод золота у меня горит серым цветом? Хотя накоплено больше 100 золота,но вывести их не могу. Раньше,после набора 100 золота,можно было сразу нажимать вывод,хоть в начале месяца,хоть в конце. Может сейчас что-то изменилось на сайте?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! так у меня тоже горит серым но я жмяка уже давно на вывод!!! может ты тоже жмякнул когда нибудь незаметно)с так фиг знает)надо у дмитрия спрашивать

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

3BEPbATAKYET Тут несколько вариантов почему серым цветом горит вывод на золото.

  1. не прошло 5 дней с момента нажатия тобой, либо кем-то, кто имеет доступ к твоей мыше.
  2. какой-то глюк с сайтом.
  3. Поменялись правила сайта.
    Не знаю, мож ребята че добавят!
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

3BEPbATAKYET привет, если кнопка горит серым цветом – значит ты ее нажимал в течении последних пяти дней. по крайней мере так должно работать если ничего не поменялось.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Да нет, ничего не менялось, возможно вы случайно нажали один раз после набора 100 золота, или еще что то и поэтому она горит серым, лично у меня кнопка серая, так как я нажимал вывести еще в прошлом месяце, вначале этого месяца она стала желтой я нажал повторно, и вот снова она серая

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

у меня тоже вывод голды горит серым, но не это печалит , а печалит то что до сих пор вывода нет, а ведь сегодня ужу седьмое число. сет печальненько . наверное надо пока поутихнуть в активности.




5
100