Подарки ветеранам.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток танкисты! в прошлые года картошка дарила ветеранам т50-2 советская лт 6 уровня, и суперхелкат американская пт7 уровня. В этот раз картошка ввела на нест американская лт 6 уровня, супер чаффи практически такая же по характеристикам со своим прокачиваемым аналогам : https://youtu.be/nU_i251o690

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Уже ходят такие слухи об этом ЛТ премном танке 6 лвл. Супер-Чаффи. Многие стримеры и блогеры показывали его в своих видеороликах. Говорят, что подарят ветеранам его в честь десятилетия игры, но это только слухи. Будем ждать реального решения с его судьбой от ВГ, хотя сам танк не очень, по скорости уступает (56 км.ч) стандартным (64 км.ч.) его однокласникам.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

привет, ну пока это Возможный подарок, но скорей всего так и будет, особенно увязывается аналогия с суперхелкатом. подивем увидим. думаю не долго ждать осталось.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Если даже его и дадут подарком,я все равно на нём играть не буду. Может конечно один бой и сыграю,но не больше. А почему? Да потому что шестёрки мало фармят. Лучше уж на 8 ках поиграю.

Аватар
rulocker ответил 4 месяца назад

Привет всем. Радует конечно если подарят, а играть на неи или не играть, это кто как… Пкчить будет в ангаре хотябы для коллекции. На прошлых подарочных танках я тоже сыграл всего несколько боев и стоят пылятся.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Дарили танки на днюху да,но они пылятсяив ангаре у меня все. Пару раз выкатил и всё,продать жалко и играть на них нет желания,посмотрим в этот раз на чудо подарочное.




5
100