Подарочные билеты (фантики), магазин и подарки на 11 лет WOT.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Словей много,поэтому сорян за пасту.

Перед Вами (на фото) временная прокси валюта события под 11 лет WOT. Билеты, фантики называйте как угодно — это аналог монет (фантиков) десятилетия. Они нужны будут, как уже было сказано выше для события под 11-летие Мира танков. Название события: «Жаркий август» (August Heat).

• Официальное название валюты: Подарочный билет (Gift Ticket — англ.).

  • Событие ограничено по времени!

Зарабатывайте эти фантики и тратьте их в специальном магазине (опять же как в прошлом году).

Также есть строчки: «Принимай подарки каждый день.» т.е. заходите в игру каждый день во время события и что-то будешь получать, ну скорее всего 1-2 боя придётся сыграть, дабы выполнить простенькую БЗ.

Также завезли праздничный ангар 2021 (прошлогодний, с изменёнными названиями и пару новых объектов) — запустится с релизом обновы 1.14 WOT.

• Возможные товары в магазине и/или награды за вход в игру/ежедневную БЗ(?):

Экипаж с перками?

Подарочный билет?

Прем-аккаунт?

Прем-танк?

Слот в ангаре?

Скидки на снаряжение за билеты?

Ждем точной инфы и ФАНТИКИ.

https://skr.sh/s9TG7tWGEXF

https://skr.sh/s9T6PTcSQzK

https://skr.sh/s9T3RfLp7G1
https://skr.sh/s9TZ66qKIO7

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 месяц назад

ну меня это не сможет порадовать так как я пока не могу играть поэтому я пролетаю мимо всех этих фантиков подарков и других плюшек хотя наверное их может плюшками называтт тоже как то натянуто выходитвыходит,в любом случае спасибо

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Блин,а зачем водить вилами по воде? Не легче ли дождаться точной инфы и тогда уже написать пост. Наподобии делает видео антинуб. Сидит в видео гадает,возможно в следующей обнове будет это да это. На день рождения вг,подарят это да это ( возможно). Ну да ладно,если не лень,то можно и помечтать конечно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Ясно, если в списке в магазине будет танк и туда впихнут подарочный танк, который что бы забрать надо будет играть фармить билеты и купить потом, это будет конечно весело, посмотрим)))

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Ну впрочем,как и в прошлом году,фантики эти. Дают бери,бьют беги,чё возмущаться) Я конечно не буду заходить каждый день,выполнять задачки,но на днюху нужно войти.

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Из всего это ясно, что пока ничего не ясно. Завтра обнова,а там и подробности будут. Подождем. пока все в догадках. Подарки и плюшки будут – это точно. Я люблю ДР танков и Новогоднюю елку.




5
100