Подарочный танк AMR 35 на тесте

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем привет! На тесте появился танк AMR 35. ЛТ 2 лвл Франции. Плануется данный танк в подарок на Новый 2020 год. Подробности тут https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/finalnaya-model-podarochnogo-tanka-amr-35-v-world-/. Танк из старых и давно отложеных запасов ВГ. Так что готовимся его почти сразу продать, кроме коллекционеров. Ничего особого в нем нет. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброгол времени суток!!!спасибо за информацию!!!не ну боёк то можно скатать что зря дарили что ли))) а потом конечно продать его))как говорится дарёному коню,,,,

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Да достали уже они со своими подачками. Вообще бы уж тогда ничего не дарили. А то подарят этот танк,который стоит 2000 серера. Какой толк от таких подачек,ну внимание к игрокам,и не более.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята. эх ВГ, так кидают нам эту мелочь, как кость собакам, ну хоть будет слот после его продажи,на другое он не нужен. Спасибо за инфу, теперь будем знать о новогоднем подарке нам.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Как, совсем ничего? печально, последние подарочные танки были весьма интересны, танкетка к примеру, такая прикольная, ну или т29 с отличной фугасницей, колесник маленький, рядовые танки долой, хотим что то крутое(не имбу, просто необычное)

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Мдя,если подарки все танкими будут,то я не знаю что думать.На шару,оно конечно хорошо,но кто вообще катается на 2 лвл-е?




5
100