Подарок на новый год от картошки

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 4 недели назад

Добрго времени суток танкисты. всех с наступающим праздником. и по этому поводу картошка расщедрилась и всем кто зайдет в игру с 31 декабря по 10 января подарят 40 игшрушек которых нет в коллекции+3 дня према+50000 осколков+ 10 антиповторителей. А с сегодняшнего дня вводим бонус код HAPPY22WOT иполучаем 22 малые коробки. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 недели назад

Привет всех танкистов и хороших боев в Новогоднем рандоме. Спасибо за необікновенній подгон Новогодних коробок. Кстате а на сколько активаций он действителен. ну конечно если есть такая инфа.

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Добрый день ребята. Подарки это гут,подарки это здорово,хоть какие то,но всё же приятно)С детства Новый Год для нас самый лучший праздник,ну и днюха. Спасибо за Код,уже ввожу.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Ну,акция ни о чём как обычно. Да ничего я и не ожидал от разрабртчиков. Ну уж могли бы расщедриться на новый год,так нет,всё им жалко. Да и фиг с ними.

Аватар
Orru ответил 4 недели назад

всем привет

спасибо за информацию и за боунс код

хоть мелочь не нужная но все равно приятно,хоть какой то подарок на новый год будет, разс танчиком не получается

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!!вот это спасибо за информацию)) может в этом году всю коллекцию сделаю)) ну или три точно попробую добить!!! ещё раз спасибо и с наступающим)




5
100