Подарок от ВГ на ивенте ББ2021

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 9 месяцев назад

В связи с начислением арендных танков для ивента Битва Блоггеров 2021 Варгейминг "нечаянно" сделала подарок игрокам, у которых не полностью выкачаны танки M103 и Emil II.

Хоть в ангары арендные танки пока не добавили, они считаются прокаченными, включая все их модули. В прошлом году модули танков за ББ не были совместимы с танками 9 уровней.

Таким образом, наличие арендных танков для ББ2021 неожиданно открыло доступ к орудиям:

  • 120 mm Gun M58 – 60 000 опыта — M103, T110E5.
  • 12 cm akan L/40 – 62 600 опыта — Emil II, Kranvagn.

Так что, если у вас не прокачаны данные танки или ТОП орудия Вы уже сэкономили 122 600 опыта и сможете быстрее и комфортнее играть именно на 9 лвл — M103 и Emil II.

Сама новость опубликована на сайте WoT Express.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Ля какое упущение со стороны картошки, но полюбом "так задумано")) Приятный бонус для игроков, я уже эти танки прокачал полностью, но кому то и вправду повезет

Аватар
sergfolkner ответил 9 месяцев назад

Вряд ли это упущение, просто этакий царский жест, типо, смотрите, какие мы щедрые! Но это прекрасно, для тех у кого эти танки в прокачке. Побольше бы таких подарков, глядишь бы и играть было бы приятней.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Прикольно! Но я уже выкачал крана и М103 уже в топ прокачен. А жаль. Раньше бы анонсировали это, то сохранил бы опыт. Бывает. Но за инфу спасибо. Но может экипаж дадут с перками)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Это конечно хорошо для тех,кто собирался выкачивать данные ветки,но так и не надумал. Но вот после этого,конечно же им нужно будет выкачать их. Но я,как не думал их выкачивать,так и не буду. Лучше покачаю пока новую ветку.

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже считаю,что Варгейминг все сделал обдуманно.Приятный бонус для тех,кто качает эти ветки-опыта довольно прилично сэкономить можно.За информацию благодарю.




5
100