Подкол игроков от ВГ или зачем столько чертежей

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Всем привет, я смотрел только что подарки за уровни праздничной атмосферы и у меня возник один вопрос, прошу высказать ваше мнение. На уровнях атмосферы праздника дают по 20 универсальных и внимание, 60 национальных чертежей. Включив немного математики можно посчитать, что именно с универсальными чертежами у игроков проблемы, так как даже на последний уровень танка, на 10 нужно всего 4 национальных, и аж 12 универсальных чертежей. Если бы было 20 национальных и 60 универсальных, вопросов нет, но зачем по 60 национальных на нацию? что бы их потратить нужно 180 универсальных, я имею много техники в ангаре, мне часто выпадают универсальные чертежи, но даже так национальных у меня столько что мне уже год только универсальные копить что бы потратить те что есть. Пользу в этих национальных чертежах я вижу только одну, это собрать с всех уровней универсальные, выбрать одну ветку по национальным и влить все в нее, а на все остальные национальные просто забить, ибо уйдут годы на их использование. Тоесть по факту прокачать 1 ветку и все, но а остальные? Это выглядит как что то подарить, но просто для количества.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, ну так игра на то и рассчитана чтобы игроки годами могли играть и качаться, даже если донатить в игру все-равно нужен механизм чтобы выкачка шла постоянно, а не единоразово.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Я скажу поговоркой Украинской! ,,,НА ТЕБЕ БОЖЕ ЧТО МНЕ НЕГОЖЕ!, Вот так же и с чертежами разрабы делают, дают то они их для быстрого вроди прокачки ветки, вот с Чехами по моему было недавно месяца 2 назад какая то акция была, так там довольно нехило навалили именно национальных чертежей, так это же хня по сравнению с тем что например, чтобы зделать топовой, а не стоковой Шкода Т 50 9лвл Чеха – равно около 188 000 боевого опыта (гусли, моторы, пухи и т.д.) Чудно, ДА?! Ну до 10-лвл у меня 135 000 опыта надо набить и это при скидке в 35% с помощю национальных и уникальных чертежей! Лично я 8лвл на ЛФ (Линия Фронта) прохожу! Там в стату не идет да и пока будешь на ЛФ 8лвл качать, подрубив резервы пополной,смотри уже в рандоме на 8лвл не так и отсасывать будешь! 🙂

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С чертежами вообще непонятная история твориться.Они призваны ускорить прокачку танков.Но выпадают настолько рандомно и глупо,что не приносят толком большой пользы.Национальных чертежей у меняооочень мало,поэтому прибавка в НГ поможет.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да я уже честно говоря и не особо удивляюсь таким приколам или даже не знаю как это назвать.Кто там из разработчиков подсчитывает все эти бонусы которые должны потом как то пригодится игрокам непонятно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я если често уже необращаю внимания на эти чертежи!!!одни раз упоролся на чехов, там давали уже не помню за что чертяжи, вот их я взял и открыл 9 уровень без прокачки и всё))больше я не замарачиваюсь




5
100