Подробности микропатча 26 января

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 месяца назад

Всем привет! Я вчера писал пост о том, что 26 января выйдет микрообновление. Подробностей на тот момент было мало и были предположения, что эта микрообнова связана с изменениями в реферальной программе. Но вот сегодня уже есть подробности. Микрообнова добавит нам ветку американских танков Yoh. на 6 лвл Pawlack Tank, на 7 лвл M-II-Y, 8 лвл – M-III-Y, на 9 лвл – M-VI-Y и на 10-м – M-V-Y.Новость с картинками и описанием тут https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/brand-new-yoh-tanks/ . Удачи!
P.S. Также добавлены ресурсы для события «Противостояние» на Глобальной карте.
Добавлены ресурсы для 9-го сезона реферальной программы.
Добавлены ресурсы для праздничного Ангара в честь Китайского Нового года.
Добавлены некоторые элементы внешнего вида.
Актуализированы звуки двигателей боевых машин.
В дерево исследований добавлены следующие премиум машины (доступны для Trade-in): Škoda T 27, 50TP prototyp, ИС-2М.
Исправлены некоторые технические ошибки.
https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/26-1-22-techworks/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 4 месяца назад

Привет! Это не микрообновление, а целая обнова. Почти полноценная ветка танков вводится в игру и плюс добавляют премтанки. Да и изменения и дополнения звуков. Или я не прав?

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. Оно то так,вроде добавляют много,но обновка то мини. Интересные машины вводят,я бы вщял шкоду 27,ну кароче посмотрим в дальнейшем,всё равно я пока не играю.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! веточку новую я пока качать нерешился и неподготавливался к ней!!! тяжи мне особо ненравятся хотя есть и достойные тяжи)) которые у меня в планах качнуть)

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Действительно,по массе изменений тянет на полновесный патч,без всяких приставок мини.Выпуск новой ветки я не считаю чем-то достойным.Навязанная нам ВГ гонка вооружений привела к отрицательным изменениям в игре.

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Патч не маленький. Хорошо что у меня автообновлением загрузилось пока я на работе был. Хотелось бы знать какие плюшки будут на китайский Новый год. Может какие скидки на китайскую технику. Было бы неплохо. Я как раз взялся китайцев качать.



5
100