Подскажите как под фармить немного серебра ото все в минуса

Аватар
Kirill3_ написал 4 года назад

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,что делать? что я не правельно делаюю как мне фармить? просто купил себе тигор 1 и минуса большучие ашь слеза наворачивается не знаю вот что делать то блин премычь танк покупать то блин золото покупать короче конкретно растерялся,мало того что так сливаю так еще и рандом постоянно в низ закидывает так еще и союзники олени поподаются то лт едут сливатся и не чего не подсвечивают то пт едут к тяжем и впитывают урон,капец что посоветуете? как нафармить серебрижка?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Если нет прем-танка,тоипокупаешь танк 5 уровня(кв-1 или т-67) и играешь.Желательно с резервами на серебро.И потихоньку фармишь.И вообще тигр не должен в минуса уходить.это всего лишь 7 лвл.То ли на десятках будет.Узнаешь,что такое минуса.И да,иди уроки учи. А то писать не умеешь.Удачи!

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Не говорите ерунды. ТигОр 1 в минуса не уходит по определению. Если только зарядить его сербоголдой, выехать в бой и стрелять в небо. Так что вы тут явно лукавите!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

друже, катайся пока на 5-6 уровне техники))) пока что ты еще обуза для команды, и фармить не сможешь, а играя на кв-1 например, можно и стрелять, и танковать и фармить немного, но не жди по 100к за бой)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Не лезте на передовую нивкоем случае. Вы играете на Тигре 1, хотите фармить на нем, живите подольше, помните это ТТ второй линии, так что смело стойте последним ТТ в колоне на фланге и просто дамажте, вот простой совет как повысить доходность танка, используйте его преймущества, пушку

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет попробуйте поиграть на младших уровнях и без голдовых расходников например на 5-6 уровнях либо же проходите лбз кгде дают серебро или приобретите прем акаунт.

Аватар
GenghisKhan ответил 4 года назад

фармить без премиум танков и премиум аккаунта очень тяжело выход один 4-5 лвл в плюсы идут и саму манеру игры надо менять больше дамажить и не лезь на олол раш или слив и старайся во время боя идти вместе с союзниками в одну сторону и чем больше союзников с тобой идет тем лутше




5
100