Подскажите когда будет скидка на изменение ника в игре?

Вопрос
Аватар
aleksandr_antonov_1986 написал 8 месяцев назад

Дело заключается в следующем,я хотел бы поменять танковый ник на другой.Когда я создавал аккаунт игры я не задумывался о нике в игре,прошло много времени с тех пор и я решил его поменять на более короткое. Нынешняя цена очень большая,всвязи с этим вопрос?Возможна ли скидка в голдовом эквиваленте на изменение игрового ника в игре?Могу ли я узнать об этом от вас если это возможно?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Я недавно поменял за 2500 голды ник моментально на сайте! Иначе ты никак не поменяешь! Был у меня 8,5 лет такой сначала ник pOLtEraGeits потом я переименовал на тот который хотел давно 8 лет мечтал и поменял на 4_TAHKICTA_iCobaka . Но еще раньше можно было ник поменять в том случае, когда тебя много раз банили за жалобу от игроков на ник! Ребята так некоторые меняли, при этом в боях просили союзников, чтобы те кидали бан на его ник!

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Насколько я помню, скидок на изменение ника игрока в игре Worl of Tanks никогда не было, и, скорее всего, не будет.

Если ник в первый раз меняет Варгейминг принудительно в связи с нарушением правил создания ников (правила могут менятся и ник впоследствии может стать запрещенным), то, обычно, игроку начисляется 2500 голды, чтобы он сменил автоматически сгенерированный ник на тот, который ему хочется. Но это только если меняли принудительно и в первый раз.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доюрый вечер ребята. Скидлк небыло и не будет, на изменение ника. В чате иди жрузей плпроси, чтобы кидали жалобу на твой ник и тогда тебе дадут временный ник, а потом ты его сможешь поменять.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я тоже что то непомню чтобы скидки были на смену ника в игре!!!видать не придусматривается вгешниками на это скидочки!!!так что меняй за 2500 голды)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Скидок на смену ника нет, но вы можете порпобовать воспользоватся бессплатной заменой, раньше такое способ работал, не знаю работает ли сейчас, в бою просите игроков кинуть жалобу на никнейм, и насобирав система заменит вам ее на "ренемейд юзер", потом пишите в ЦПП на портале танков и они первый раз меняют ник бессплано, но я так не делал и не знаю можно ли сейчас, не подскажу




5
100