Подскажите о лучшей тактике развития своего клана!

SmakKiller
SmakKiller написал 4 года назад

Давно задумываюсь о создании своего клана. Много друзей в игре. Хотелось бы услышать подробный совет по его развитию, тактике, организационным вопросам от командира с опытом на плечах. Особенно будет интересно услышать Ваше мнение по развитию укрепрайона, а так же о проведении мероприятий в клане. Заранее спасибо. В советах Рачин не нуждаюсь. Спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 6
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Лучшая тактика-не создавать свой клан теперь. Ибо гемора целая гора с новым а прибыли ноль. Лучше вступить в уже существующий. Ну или создавать – если у тебя целая гора статюг знакомых, которые перейдут в клан сразу с тобой что бы образовать костяк клана и активную роту для ГК или укрепа.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Ну для начала надо набрать активных игроков, которые буду играть и развивать вашь клан, желательно хороших, чтобы люди хотели вступить в клан, найдите полевика который хорошо командует, посмотрите его статистику укреп района, и самое главное чтобы у него было не более 5-8 кланов. и можете развивать укреп за одно и скатываться.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Укрепраен? Рано вам об это думать если хотите делать клан с нуля. Первое что вам надо, это игроки. И первый вам совет выбирайте кого приглашать в бою, не по статистике, она не говорит всего, смотрите как игрок играет а потом ненавязчиго пригласите его в клан, далее игра взводом, а ресурсы на укреп раен сами накопятка пока вы сыграетесь, ваот тогда и зададите этот вопрос

SmakKiller
SmakKiller ответил 4 года назад

Вы что курите? Вопрос к командиру клана а не как не к вам. Дышите в другом месте.

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Руководить кланом это как руководить заводом, берешь ручку, кучу бумаги и рисуешь структуру, должности и пр. прописываешь функционал для каждой должности, ищещь подходящих людей для этого и плавно начинаешь двигаться к цели , срок становления клана примерно 1 год. причем такие вопросы как развитие укрепрайона, это третьестепенные вопросы. Помимо всего этого есть такое понятие как вовлеченность всех участников клана и клановая активность, вплоть до внутренних конкурсов с призами и пр. В двух словах этого не описать , это процесс длительный иногда мучительный иногда увлекательный. Главное пойми даже если ты возьмешь чужой идеальный шаблон клана , ты не получишь тот же результат ты получишь что то другое.

SmakKiller
SmakKiller ответил 4 года назад

Геморой….Всё дело в людях….Они и есть основной гемор.




5
100