Подскажите ветку прокачки

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. В связи с "Новогодним наступлением" можно выбрать ветку прокачки со значительными скидками по сере. Подскажите какую лудше выбрать с учетом "Битвы блогеров" британца Суперконя или китайца Вазика. Или что то другое, Проджето имеется.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

НА Китайца Вазика 9-10 уровни нормальные танки еще, сам качал, до них полный кактус танки и страдания. 8 лвл тупо за Л/Ф прокачал спецом чтобы сплавить его побыстрее. Потому Британские ветки ТТ не так страдают ка вышеописанные Китаезные! Вазики чем то смахивают на ТТ Совков типа Т-10 и так далее. Ветка на Коня норм вся мне даже Каен 8 лвл зашел, Блек принц ну такое – мне с сетапом может везло, либо его в топ часто кидали, или мне кажется!? Но Бритосы медленные по динамике однако с броней, иногда противной для врагов, а иногда для тебя. так что выбор за тобой. Я свою практику озвучил!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

igor_91111 привет, суперконь конечно хорошая тачка но медленная, вазик китайский и так в аренду дадут, я бы порекомендовал об430у или об277, у них и брогня и динамика и пробитие на голде хорошее.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Как выше заметили китайца дадут и так в аренду поэтому лучше взять что-то более подвижное чем конь ну или уже остановится на британцах.Если тебя интересуют именно эти две ветки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Танк стоит выбирать в зависимости от стиля игры, есть разные машины, а ваш стиль игры мне не известен. Битва блогеров это не рандом, это командная игра, могу посоветовать вам 30 минутный ролик с полным разбором техники от одного с топовых стримеров https://www.youtube.com/watch?v=SbWxb1EI3yE

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

igor_91111 привет, смотри в зависимости что ты бы еще хотел от этой техники, неплохо было бы что б она еще и для лбз подходила хорошо, и для др. ивентов, а так же какие есть у тебя экипажи.




5
100