Подзабыл я насчет определения лучшего ответа

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хотел немного освежить свои знания правил проекта(именно этот пункт не обозначен в них).После окончания текущего месяца(допустим),у меня появилось желание прошерстить свои вопросы на наличие неотмеченных ответов.Так вот:Если я такие найду и обозначу галочкой-будет ли начислена дополнительная голда для лучшего ответчика?И если да,то до какого срока давности распространяются изменения в вопросах-ответах?
Пи.Си.Если можно ставить через пару месяцев и более-ребят,не жадитесь,пройдитесь по вашим вопросам-излишняя принципиальность иЛи забывчивость иногда играет злую шутку)…Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 6 месяцев назад

Надо будет всё таки задать в следующий раз данный вопрос Дмитрию,может он всё таки ответит более конкретно.Хорошо что есть фильтр и можно быстро просматривать все свои вопросы и ответы и так далее.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Этот вопрос как-то задавался здесь и Дмитрий расплывчато на него ответил. А ответил он примерно вот что: ответы можно выбирать лучшими не совсем давние. Надо у него спрашивать подробности. Но я думаю,что за текущий месяц можно выбирать.

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

На самом деле, на месте администрации, я бы поставил срок предыдущей выплаты или вообще не давал бы эту информацию, так как в противном случае могут быть манипуляции начислением одному аккаунту, а после выплаты – другому. На сайте не предусмотрены отрицательные значения заработанного золота, то есть может быть фактически мошенничество. Да, всего на 5 голды, но ведь Варгейминг спросит с администрации сайта даже за такую мелочь.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 привет это очень хороший вопрос , жаль что так никто достоверно не дал стопроцентного ответа, но мне кажется что за предыдущий месяц уже поздно отмечать.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!! я правда незадаю вопросов так что мне отмечать по сути нечего, но я думаю что такой вопросик Дмитрию надо бы задать а всего лучше незабывать отмечать сразу же)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Лично я сразу в своих постах отмечаю понравившиеся ответы, после того, как только последовало пять либо больше таковых, и сталю галочку, либо вообщне не ставлю, если ни один ответ не подлягает по существу вопроса и мне не понравился, или же ответы мало чем отличаются!




5
100