Показывает ли статистику у спрятавшего ник.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 месяца назад

Все мы знаем,что в игре есть функция,где твой ник меняется. Вот некоторые статисты прячут ник,чтоб их не фокусили. Это всё понятно. Мне вот что интересно. Вот спрятал ты ник,и что,стату твою уже не показывает оленемер? Просто я играю без модов,поэтому и спрашиваю. Но тогда опять же резонный вопрос напрашивается. Зачем тогда нужен этот оленемер,если стату уже не увидишь.

Подскажите,показывает ли статистику спрятавшего игрока свой ник.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Если ты включил анонимайзер и твой ник в бою скрыт, то твою статистику в бою игрокам не видно – ведь статистика выбирается по никнейму игрока. Однако, у мода ХВМ его разработчики сделали "красиво": если ты скрыл ник и твоей статистики не видно, то и тебе самому статистику других игроков не показывает.

Как по мне – вполне справедливая настройка.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

3BEPbATAKYET да именно в бою не показывает, но после боя ты можешь посмотреть и его ник и его статистику. кстати не только статисты ники скрывают но и раки, и даже чаще.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Я играю со скрытым ником и не то, что я спецом так сделал,просто после боя писали одни резиновые челы,что я дно и т.д, вобщем неприятно. Играю как могу и как получается,я стараюсь и у меня стата итак выросла,вот я и решил скрыть ник и результат есть,да и стримеры скрывают свой ник тоже. После боя конечно же можно глянуть стату,но в бою НЕА.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Веди.уа вполне заслуженно зарабатывает свою галочку и к нему дополнительное золото,доступно и подробно объяснил и ответил на впорос, ну как всегда)) Я сам бы вряд ли так смог ответить,мне лень)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Еще вроде по тому что твою статистику в оленемере не показывает то могут увидить другие именно то что она скрыта, и ориентироватся уже по тому что была какая то причина ее скрыть, но это не факт сам я его не ставил после ввода анонимайзера, правда ли хз




5
100