Покупка прем танка

Аватар
GKasper написал 4 года назад

Почему я не могу купить прем, если на счету есть деньги?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
triton28 ответил 4 года назад

В первую очередь убедись, что у тебя достаточно денежных средств для совершения платежа. В редких случаях, в зависимости от способа оплаты, у тебя могут взымать комиссию. Если денежных средств в любом случае должно хватать на оплату покупки, то тебе необходимо обращаться в техническую поддержку Worlds of Tanks.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

?? Деньги есть где??для покупки прем танка у тебя должна быть голда если ты хочешь купить прем танк из ангара. Ну а если ты хочешь купить его -танк во внутриигровом магазине-видимо что то не совсем так с твоей платёжной системой-обычно с этим проблем нет. Удачи!

Аватар
Stax_stalker ответил 4 года назад

Поставь точнее вопрос, на каком щету, есть игровая валюта-золото,а в премиуммагазине все ясно и чотко написано, каким способом можно оплатить желаемую покупку.

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Смотря каким способом вы хотите произвести покупку, иногда у варгеминга бывают недоступны платежи через абонентов билайн и мегафон, да и сегодня выходит обновление, и в этот день лучше не совершать покупки.. WG всегда об этом говорит.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Если ты хочешь приобрести танк с ангара нужно сначало купить голду в магазине, если же покупка в прем магазине обратись в ЦПП(открою тайну, заявки связанные с платежами получают ответ намного быстрее, хих))) так что вашу проблему там быстро решат

Аватар
_svb ответил 4 года назад

Здравствуйте смотря какой вид платежа вы используете если по карте виза, то для начала определиться нужно с ценой какой танк вы выбрали в прем магазине продаются премы различных комплектации т.е помимо самого танка может и ещё всякие приятные различные плюшки включаются в пакет также важно вести правильно и корректно все данные с карты, или если же вы оплачиваете по симкарте мтс тоже впервпую очередь необходимо проверить доступный баланс на симкарте там ещё будет взыматься определеная комиссия.




5
100