Покупка "лампочки"

Вопрос
Аватар
golomoziy написал 2 месяца назад

Здравствуйте! Не очень грамотен в играх. Купил танк, качаю. Командир прокачан только на 97%.Купил "лампочку". Пршел ответ, что она скоро придет на мой аккаунт. Где она? На складе есть какая-то, но ставится на один бой за деньги. Пропала или после 100% станет? Спасибо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

ту лампочку сто купил ставится как ты выразился только на один бой,она работает в одном конкретно м бою и всё,потом если ты уже прокачал у командира этот пкрк то она ещё и усиливает действие но тоже только на один

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Купленая лампа на один бой за серу,но если иы при покупке поставишь галочку,чтобы пополнялась автоматически,то оплата снимается и лампа срабатывает каждый бой.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! там где покупал эту лампу поставь галочку автопополнение и грай пока 100% небудет прокачана!!!как только прокачается то сними галочку и играй дальше

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Да, лампочка тратится одна на каждый бой, если ты ее ставишь. То есть, на 100 боев надо купить 100 лампочек. Очень накладно и не очень продуктивно. Нужно скорее прокачать этот перк у командира. Может проще было купить учебные материалы, причем те, что подороже. Тогда и опыта бы хватило сразу на этот перк.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

привет, да ты покупаеш одноразовые лампочки, а постоянную ламплчку надо качать командиру в первую очередь .но я рекомендую командиры ставить уже прокачаных за акции.



5
100