Полевая модернизация и результаты «Песочницы», пора готовится

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 месяца назад

Всем привет, на портале игры пару дней назад вышла новость о результатах теста полевой модернизации. Как и ожидалось она была воспринята игроками крайне позитивно что дало варгеймингу зеленый свет в скором появлении этого всего на основе. Кто не видел может почитать новость по ссылке с результатами, ну а я тему создал не для этого немного: https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/sandbox-field-modification-result/

Кто не играл на песочнице, как к примеру я, или особо не вникал в танковые новости. То этим постом хочу напомнить, что согласно полевой модернизации на прокачку танка необходим боевой(а не свободный) опыт на танке, а завтра у нас стартует акция согласно которой за первую победу будут давать х3, то советую всем игрокам на танках которые вам нравятся или вы часто на них играете, снять галочку ускореной прокачки экипажа и получить опыт с х3 на дальнейшую прокачку танков. По предварительным слухам мы увидим полевую модернизацию уже к осени на основных серверах

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо большое за информацию!!! буду ждать когда это всё появится) в песочнице я тоже не играл так что для меня это будет впервые увидеть))

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Да это вроде неплохая новость особенно учитывая если данная штука будет введена как можно позже чтобы успеть набрать побольше опыта на танках.Я так понял лучше всего набирать опыт на машинах 10 уровня может кто поправит меня?На премтанках набирать опыт смысл есть?

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Что-то я совсем забросил игру.Про Полевую модернизацию слышал в пол-уха,но серьезно не вчитывался,хотя стоило.За новости и уточнения благодарю.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Ну неплохая новость. Играю я на премах и редко на прокачиваемых,очень редко. При этом,давненько не забегал и желания нет,даже Х3 снять,думал войти и поиграть,но не тянет.

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Я уже снял галочки на всех танках для копления опыта. Но думаю надо подождать видеоинтрукций как настраивать и что для каких типов техники. И как сбросить их если что-то не так настроил.




5
100