Полевая модернизация,почти разобрался но..

Вопрос
Аватар
lord24 написал 7 месяцев назад

Парни, я пока был в Чехии не мог толком понять даже из ваших постов что и как там с обновлениями и нововведениями и сейчас когда я приехал и с трудом и скрипом сумел все обновления затолкать в комп и наконец зайти в игру и попытаться разобраться что происходит в ангаре мягко говоря приахренел.Если в данном посте разобрать вот эту самую полевую модернизацию то окажеться что кроме того чтобы получить какой-то определённый бонус за то чтобы назначить категорию второго слота из двух которые тебе могут даже не пригодится если тебе оборудование данной категории абсолютно не нужно разве что вентиль поставить(плюс один процент афигеть как повысилось),а всё остальное просто не нужно или кроме полезного бонуса даёт и минуса при чём иногда весьма существенные..

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.И тебе салам,Бро.С приехалом).Насчет модернизации.Это очередной,очень хитрый ход ВГ по выманиванию серебра из игроков.Устанавливать по 2 набора оборудования могут только карманные стимеры.Кстати они и поют дифирамбы полово1й модернизации.В ней полезного только возможность установить специализацию на второй слот.Все!.Остальное такое себе.Одно улучшаешь,другое в минус.Ну только некоторые вполне подходящие,не все.Разбираться в каждом случае нужно внимательно.И напомню.Дабы исключить постоянный флуд насчет неполного боекомплекта(это когда ты выкачаешь опытом все и откроется возможность ставить второй набор снарядов и оборудки),просто ставь тоже количество снарядов,что и в первом наборе.Серы не потеряешь.
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

В общем,из моих познаний в данном направлении могу сказать только одно. А именно. Не стоит шкурка выделка вся эта модернизация. Это сделано для высасывания серебра с игроков. А прироста к характеристикам танка в этом никакого нет. Это уловка.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Ты давно не играл и советую не играь,ну если так охота,то не морочь себе голову всякой хернёй,а просто играй. По ходу, ты считай был в курсе во свех событиях и должен был готов быть ко всему,ну обнови игрулю и действуй,а не что к чему.Есть видосы стримеров по данной теме и здесь валом постов,в которых ты отвечал,не ленись и пересмотри,нового и страшного ничего особенного нет.Ты уже дома и смотри в оба.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! я тоже для себя понял что модернизация мне нафиг негужна ))) катаюсь по старинке и нормуль) так что для меня она пустота незнаю как для других фанатов танков)))

Аватар
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет,согласен полностью,эта фигня не нужна абсолютно,довольно таки бесполезная вещь,просто фишка по выманиванию серебра у игроков которые не хотят его тратить



5
100