Полевая модернизация

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток!!! вот решил на крана прокачать полевую модернизацию и вот дошёл я значит до сведения и тут надо считать конечно что ставить 5% к быстроте сведения или минус 3% кругу сведения!!! как считаете что будет лучшим для сведения? при том что если поставлю 5% к времени сведения то круг увиличится на 3% а если сделаю круг меньше на 3% то увеличится время сведения круга на 5%

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Я тоже как-то подумывал об отой фишке. Ну и в итоге пришёл к выводу,что лучше поставить +5% к времени сведения. Эксперимент проводил на пт с "улучшенным прицелом". Там тоже +5% даёт. В общем,что с ним,что без него,я разницы не ощутил.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

по моему у крана неплохая стабилизация если не ошибаюсь поэтому лучше всё таки поставить +5 к скорости сведения круг конечно чуть увеличится но я думаю не критично,надо просто точность улучшить за счёт чего-то другого

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

я бы поставил 5% ко времени сведения,ну и пусть что потеряю 3% на круг,но зато быстрее. сведётся танк. Кран вообще крутая махина и думаю он в половой модернизации не нуждается.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

По ходу, в бою больше рулит время сведения. Особенно в дуэльной перестрелке и в обмене уроном. Когда счет идет на доли секунды, меньший круг сведения даже будет не так удобен. А вообще лучше всего качать наводчика, да и экипаж весь. А у Крана вообще характеристики супер, правильно Sanyok84 заметил.

Аватар
kapytoschka ответил 1 месяц назад

Я настолькоь редко играю, что даже не имею понятия о какой вы там половой модернизации гутарите. но вижу что это улучшения танков получается, тогда на сведение лучше свтавить, хотя пожнот и на разброс тоже.



5
100