Полезный совет по лучших танках 2019!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Хочу ребята посоветовать Вам узнать, какие же танки 2019 года были среди игроков ! Для этого будет ссыль ниже! Там все коротко и ясно, кто незнал – Добро Пожаловать! А кто знал – "Повторение- Мать учения"! Ролик небольшой, но годный, так что мотайте на ус и удачи в Новом году на новых и старых танках!

https://www.youtube.com/watch?v=lrjLTTDI52k

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. Видео увлекающее и забавное, но я считаю, что незаслуженные там танки. Есть намного круче и играбельнее, а колёсник, так это вообще ужас один. Придумали же ВГеи колёсного чёрта и теперь он даёт всем просраться

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Ну особо ничего нового для тех кто играет на десятках много, поскольку все эти танки имбуют, это становится понятно по результатам боя где они есть, а колесник в который раз доказал что ломает рандом

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Вы уж извините ребята но нир ю заработал от меня дизлайк ну вот чисто моё субъективное мнение.Хотя я думаю это не особо на нём скажется ну в смысле на его видео там разница очень большая между лайками и дизами.

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Очень спорный рейтинг, сначала 10 уровни, потом 8-ка… А где же колесники 8 уровня, где Объект 430 9 уровня и многие другие незаслуженно обойденные вниманием танки?

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А мне видео понравилось.Я не большой специалист танков высокого левела и посмотреть топ от известного блогера вполне информативно было.Впрочем со шведским не совсем согласен танком.Многие ругают их.А в рандоме встретить можно крайне редко.




5
100