Полный патчноут обновления 1.14.1 WOT (список изменений)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Хорошие новости.Теперь не нужно лазить в каждый танк и ставить второй набор снарядов.Эти при"/..недотепы из ВГ поняли,что каждый раз,в каждом бою "Неполный Боекомплект"выбесит даже буддийского монаха,постигшего Дзен.

  1. Доработки полевой модернизации.

    • Добавлена возможность отключить выбор комплектация оборудования и снарядов отдельно для каждого танка, что также избавит от нотификаций о незаполненной альтернативной комплектации на этом танке. Эта настройка доступна отдельно для Необходимого оснащения и Дополнительного оснащения по отдельности (т.е. можно отключить одно из них и пользоваться переключением другого).

Ну и другие нововведения и исправления,включая мощный ап китайцев и оффициальные механики 2 гуслей для новых ТТ амеров(Их еще нет,а всю мазуту уже суют!!).

Все конкретно и по полкам здесь:

https://vk.com/@wotclue-polnyi-patchnout-obnovleniya-1141-wot-spisok-izmenenii

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброе утро ребята. Хоть это сделали толком,теперь не нужно заполнять второй боекомплект.Ап китайцев это здорово,у меня только 112 ТТ и вазик 120 ПТшка. Хотел бы очень,еу прям сильно,АП СДС и ФЦМ50Т, они в плачевном сейчас состоянии.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Да немного проблем это доставляло, что бы сказать что это было критично то нет. Но раз подкорректировали то и ладно, это хорошо, а то что апнули типов 59, ну давно пора, ато машины легендарные, редки и дорогие, а в бою мясо))

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

Tatarin__75 привет, спасибо , новость конечно позитивная, про китайцев давно пора, мне нечаянно на аккаунт упал тайп59 цыганский и я им в общем остался недоволен, единственный + то что он льгот но играбельным его назвать сложно. ап ему давно напрашивался.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

очень хорошая новость,мне ещё месяц остался и я смогу наконец насладиться игрой на апнутом 59 я бы не сказал что он редкий танк но то что легендарный это точно , благодарю 🤝 за предоставленную

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Самое приятное в данной новости это ап китайских танков. У меня выкачены и в ангаре все китайские 10-ки. Подождем и посмотрим на практике. Спс за новость.




5
100