Польский прем ТТ 50TP prototyp странный светляк

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые танкисты.Вчера произошло два странных эпизода,которыми хочу поделиться.На карте Рудники в конце боя осталась одна арта,нижний респ.Я подъехал к базе через центр,впереди колесник с отличной статой и количеством боев,явно прокачан.И я свечу арту раньше колесника,получая дополнительные очки.После боя пообщался с камрадом,он тоже был в шоке.На польской карте Студзянки,тоже в конце игры остается О-Ни один в кустах на холме.И я его не смог засветить,пока он почти в упор не выстрелил в наш О-НИ.Все страньше и страньше на картофельной фабрике дела.Какие у вас чудеса были?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Да проблем у картошки полно, у меня были такие спорные ситуации, примерно в каждом 50 бою и случается такое, но вы ничего не докажете пока не сможете посмотреть реплей со стороны красной команды, а так как это ВГ не делает, то им достаточно сказать "все так и должно быть" и вы ничего не докажете, удобно скажите.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, но ведь вам же написали что выходит сегодня микрообновление которое должно устранить некоторые проблемы. Возможно это они и были в игре.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! ну что колёсник слепой это понятно некоторые тт превосходят его по обзору а тебе может быть и с рельефом на местности ещё повезло мож ты повыше вот поэтому и засветил арту

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Засвет осуществляется при помощи габаритных точек танка. Так что на предварительный засвет может влиять и высота твоего танка, на котором ты светишь. Трудно сказать, почему с тобой происходили эти "странности" без реплея. Надеюсь в следующий раз ты сдашь реплей.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да,в игре бывает такое,что не поддаётся объяснению. Бывает,что стоя рядом лт с тт светит тт. Правда и нюансов бывает много,на горке стоишь или же за холмиком. Всякое бывает.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. В даном случаи видать основную роль сыграл рельеф, просто она от светляка была спрятана потому и засвет прощёл от тебя.




5
100