Польский СТ X уровня CS-63

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 11 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.На закрытый супер-тест выходит польский средний танк CS-63.Прямо скажем нгичего особенного в нем я не нашел.Картонный корпус,неплохая башня(260 мм) с орудием 105 мм с разовым уроном 390. Бронебойный снаряд пробивает 258 мм, подкалиберный 315 мм.Ключевая особенность CS-63 – его подвижность. Танк имеет два режима передвижения – обычный и скоростной. Смена режимов сильно влияет на скоростные характеристики машины. Так, в обычном режиме максимальная скорость равна 55 км/ч, а в скоростном – 70 км/ч.Дополнительно посмотреть можно здесь:

https://skr.sh/s2TlwHsPskK

https://vk.com/worldoftanks?w=wall-9159189_16799888

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 11 месяцев назад

Приветствую тебя и всех. Да, читал я о нём и так же ничего особенного не нашёл,я бы сказал есть более лучшие варианты. Можно и взять, так для разнообразия и если деньжата есть.

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

Если у него будет хорошая маскировка то он сможет выполнять роль светляка в случае если в команде некому будет больше светить.А так то не вижу особых характеристик выделяющих

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 11 месяцев назад

Tatarin__75 ну ну качайте, если этот танк хорош то его ждет участь прожетто и об430у, а если он сосновый так он и так нафиг не нужен. мне что то теперь ничего качать неохота.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 11 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну насколько я помню то эта ветка СТ будет с турбодвигателем , потому и скорость у танков будет выше, в следствии этим танком можно будет занимать передовые позиции и насвечивать дамаг.

Аватар
densa02 ответил 11 месяцев назад

привет, это конечно бесит , все эти клоны и гонка вооружений, непонимаю зачем картошке создавать новые проблеммы не устранив старые? блин где ап ис4???




5
100