Получаем дополнительно день премиума.

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Сегодня уже CoBeTcKuu_ColO3 анонсировал что на сайте World of Tanks размещена информация о том, что нас ждет на Новый год, а именно боевые задачи в которых можно получить 1 день премиума и расходники. На сайте World of Warplanes так же появились новогодние задачи, в одной из которых нужно уничтожить 10 самолетов и так же можно получить 1 день премиум аккаунта. Выполнив задачу в танках и в самолета в общей сложности имеем 2 дня премиума, которые можно просаживать в танках.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Ага. Только этот день я и потрачу пока буду самолётики качать со своим "топовым" интернетом. Давно уже в самолёте не играл, но 10 самолётов сбить – легче простого. Там же из-за отсутствия игроков даже боты есть, которых очень легко убивать.

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

Спасибо большое за такую информацию, но я уже скачал кораблики ради премиум аккаунта, но картошка как всегда лажанулась и ничего не дала, пришло только на почту письмо с извенениями.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток.О,спасибо за информацию,значит надо поиграть,давно в самолёты не играл.10 самолётов в принципе реально сбить,хорошо хоть не 10 кораблей потопить)

Аватар
_Gaz_Sale_1 ответил 3 года назад

Здравствуй дорогой танкист, Я сечас был приятно удивлён, думал,что таньчик это всё, но вг значит решили ещё что-то подорить, думаю хоть что-то интересно да будет.

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

скажу честно пытался насобирать жетонов на месяц према фигня это все ,играть можно было и сбить по 8 самолетов за бой до переделки самой игры ,сейчас даже с ботами 1-2 за бой ,поэтому думаю не стоит заморачиваться

Аватар
Tankist_63rus ответил 3 года назад

я все попробовал , скачал самолеты , зашел прошел все дали прем акк , очень рад спасибо за совет)

а так бы сидел и играл без премиума все праздничные дни , это действительно классно




5
100