“Получайте еще больше БОН”

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В обновлении 1.10 измениться система зарабатывания бонов.Станет гораздо легче получить заветные плюшки,ведь боны будут копиться быстрееЯ так понял нововведения касаются 10 уровней.Более конкретнее здесь:

https://vk.com/worldoftanks?w=wall-9159189_16876921
https://vk.com/wotclue
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=kd7ety7EEao&feature=emb_logo
Пи.Си.Если честно я не все понял.В конце статьи сказано,что эпические медали больше не принесут бон.Или это касается только десяток?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Я так понял ВГ изменило механику получения бонов в боях, и насколько я понимаю теперь боны будут начисляться раз в неделю обнуляясь, не за победы или поражения, а за то чего вы в бою достигнете ввойдя в 10-ку или выше, Это подобно зарабатывание бонов как в Батл-Паз, стальном охотнике,Линии фронта и т.д. такая же механика зарабатывания бонов. Естесственно при поражениях меньше будет начисляться бонов и будет лимит зарабатывания бонов на каждый танк, в зависимости от его уровня по 100 бонов на танк, прока слот танка не будет подсвечиваться в ангаре фиолетовым цаетом, и тогда обнулится лимит на танк и обратно можно будет на даной технике зарабатывать боны, опять-же достигнув максимальных бонов. Думаю скиловики будут недовольны такой механикой зарабатывания бон, потому что например на одном и том же танке он может не то что 100 бонов в неделю а и больше сделать при удачных ему боях.
р.с. теперь медали ничего не значат! "Спасибо ВГ- глюковары за очередной "подарок" на 10 лет!"

Аватар
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Это касается, похоже, всех уровней. Так что фраза "Получайте еще больше БОН" на самом деле лживая… ой, простите, маркетинговая.

Правильная фраза будет: Получайте больше бон на 10 уровне, а на остальных уровнях мы вам боны теперь не дадим!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

привет, для меня с выходом нового патча в отношении бонн ничего не меняется , я не собираюсь играть на десятках в рандоме и не стремлюсь их качать. мне бы на6-8 уровнях научится играть.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! если честно боны в игре неособо то и нужно зарабатывать я имею ввиду в рандоме!! на это есть режимы другие где можно заработать поболее!!! а играть на десятках щас люди побегут это просто серебра чтоб слил народ

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Tatarin__75 эпические медали так же будут приносить боны, но честно говоря ценность бонн падает, у них сейчас боновая гиперинфляция. танки за боны хреновые, а акционные во первых дорого минимум 50 к бонн за чифа а вовторых а нахрен эти акционные если на них только в рандом?




5
100