Получения знака классности "мастер" в игре

Аватар
_STALKER_snajper написал 3 года назад

возник такой вопрос ранее,овтета на него не нашел поэтому пользуясь случаем задам..на танке т37 уже был получен ранее "мастер",буквально неделю назад на нем был взят еще один мастер,но количество "мастеров" в статистике не изменилось?это баг или в статистику идет по одному мастере на технике?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Мастер приисваивается игроку, который заработал больше опыта за бой чем средний максимальный опыт за бой у 99% игроков за последние 7 дней на данной машине.

Если вы один раз получили знак классности "Мастер" танке то колличество занков мастер не будет увеличиваться если вы получите повторно Мастера на этом же танке Мастер это не медаль , это знак классности !

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

мастер на танке указывается 1 раз, то есть, нет такой возможности подсчитать, сколько раз ты брал мастера на том или ином танке, так как данная ачивка статична, и ее планка и понижается и повышается

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

нет не баг в статистике учитывается только танк мастер,то есть на скольких танках ты взял мастеров столько и в стате, так что качай больше танков и качай,если бы в стате учитывались все мастера то у некоторых строки бы не хватило

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

На любом танке ты можешь взять только один раз мастера за всё время игры на нём.Это не медаль,а достижение.Бери хоть сколько раз мастера,а все равно показываться будет один.

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

Да ты хоть1000 мастеров возьми на одном танке, в статистику тебе зачислится только одни мастер, пожалуйста ответь в этом вопросе,сколько у тебя боев на акаунте ? Или ты просто так задаеш вопросы, чтобы голдишки подзаработать.

Аватар
_STALKER_snajper ответил 3 года назад

Сталкер.если б я хотел тупо подзароботать голдишки то заваливал бы сайт "полезными гайдами" и кучей вопросов в стиле "че качать,куда жать на какую кнопку ехать" и количество заданных мной вопросов переваливало б за десяток,а так их всего два(вместе с этим).так что со своей претензией мимо кассы.спросил то что меня интересовало.ферштейн?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Все верно, мастера на любой машине можно получить только один раз, далее он не идет в зачет, при этом в достижениях к примеру 5/12. Значит что вы получили мастера на 5 машинах с 12 накоторых играли когда ли бо на акаунте




5
100