Получил бан-ответный бан возможен

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые рамрады танкисты.Вчера был забанен Варгеймингом"За разжигание межнациональной розни".)))Всего лишь сказал кто он и откуда вышел,причем в ответ на оскорбления по поводу моей национальной принадлежности.Этот кекс без изюма весь бой проторчал в кустах почти на базе играя на ЛТ,что меня и удивило.Я ему в негрубой форме высказал,что я думаю о его тактике игры.Камрады из команды меня горячо поддержали.Видимо его обидело,что я оказался не ребенком,который не может дать ответку.Вот он и пожаловался.Я не помню ник и переписку удалил.Хотел спросить,я могу узнать в техподдержке данные жалобщика и вернуть ему алаверды?Спасибо.

Пи.Си. Капуста,ты невнимательно читал мой вопрос.Я же сказал,что ОТВЕТИЛ на оскорбления.Моя принадлежность к Мамаю и другим историческим персонажам далеко не однозначна,примерно таков был первый ответ,а после конкретных фраз о родителях и прочей пошлятины я поставил его на место.Он скопировал и отослал.Просто так,без причины я людей не оскорбляю.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 года назад

Ничего не помогут я тебе отвечаю. у меня как раз такое, оно о моей Маме покойной писало всякую хрень, что он её и так и сяк, вот я и не выдержал и натолкал ему. Меня сразу в БАН, ну я понял от кого, но в тот день бвло настроение испорчено и я уже себя не держал в руках, и решил спросить в ЦПП, БЕСТОЛКУ, сказали что бан не снимут и чтоб я соблюдал правила а того кекса тоже в бан отправили!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! наверняка это уже всё бесполезно!!! так что в следующий раз не надо писать в чат тем более с оскарблением!!! я не защищаю его конечно я эту ситуацию не видел но бывают моменты что я стою вскустах от куда всё просвечивается а мне взади прилетает от недолёких игроков и пишут свети))) а я что делаю по их мнению я просто прячусь в кустах))) а потом удивляются что у них одни сливы

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Однозначно нет. И береги нервы. Это всего лишь игра. Я тоже таким, кто пишет всякие гадости кидаю бан. Это не жизнь, а движение пикселей. Играет каждый как он хочет. Так что тут скорее правильное наказание, чем нет. Я солидарен с ВГ в твоем случае.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Всё верно, данный пункт "о разжигание межнациональной розни" прописан в правилах игры, с которыми каждый из нас согласился. В любом случае, бан ты заслужил по праву и я сам лично подобные поведения в чате не одобряю. И получить данные игрока, от которого поступила такая жалоба тебе не удастся. Как старый и опытный игрок, уже давно держу все свои мнения и нервы в кулаках, чего и тебе желаю. Удачи !

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Конечно попробовать можешь спросить в поддержке его данные. Но я думаю,что ничего тебе там не скажут о нём. Обычно они такие вопросы закрывают. Но попробовать всё же стоит,раз тебя это задело.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75 , мне тоже на форуме когда-то давали такой бан, до сих пор когда на форум захожу высвечиваются штрафные очки. На счет данных навряд ли тебе кто-то их даст.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75 , мне тоже на форуме когда-то давали такой бан, до сих пор когда на форум захожу высвечиваются штрафные очки. На счет данных навряд ли тебе кто-то их даст.




5
100