Получил купон что делать?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 7 месяцев назад

Доброго времени сутоек танкисты. Сейчас сыграл на карте Берлин на т34-85 против восьмых уровней, хороший был бой я настрелял 1800 урона и попал по опыту на 1 место, в награду мне картошка прислала купон на скидки в прем магазине на 50%. Как думаете стоит взять елс эвен90 за 700 руб со скидкой или ну нафиг?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

НЕТ! Однозначно! Если Лёгкий танк ELC EVEN 90 = 6500 голды стоит в ангаре, а как известно бывают скидки на премиум технику, и думаю к десятилетию тоже будут скидки на все танки, ну большинство, которые можно не за деньги купить, но если тебе горит, то это выгодное предложение, однако около 10$ танк, ну для меня это смешно, и я бы никогда не платил ни за что, даже если бы они и лишними были. Думаю умнее будет сделать как Я (ЧСВ). Лёгкий танк ELC EVEN 90 преобрел на 9 Мая в честь 75-ти летия Победы со скидкой 20%- или 30% уж даже прикинте и не помню, но пускай и за 5200 в голде, или же за 4550 – если со скидкой 30% он будет стоить. но если тебе невтерпежь и есть 10 баксов, то дерзай, пока поезд не ушел! Тебе думать!

Аватар
Kateryna_2000 ответил 7 месяцев назад

добрый вечер, не думаю, что это дешево. если реальных 700руб, то не надо. легче дождаться трейн ин и обменять что то,. нежели так. ну тут решать только тебе

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, танк эвен90 классная лт, но требовательна к игроку и экипажу, очнь годна для различных лбз на засвет, получения дозорных, но для лф слабенькая. да и тут ты можешь просто нафармить голду , дождатся скидки и купить за голду со скидкой. уверен скидки не за горами скоро у вг юбилей.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! дорого для такого танка))) так что лучше тред ин дождись а скидку используй для голды!!! купи её в пол цены если это возможно)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Это определенно интересный купон, 50% скидка крайне редкой явление в игре, лично мне за много лет игры картоха предлага раза 3 максимум такие скидки и то не купонами а просто персональными акциями, купон правда интресный, но вот на что он расспространяется, но выбирать вам конечно




5
100