Получить 1000 голды от стримера для танков

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

Всем привет, сегодня на канале Ежика(новостной портал по танкам) вышло видео в котором он разыграет 50к рублей, но мы не будем говорить об этом, это если повезет то кому то одному. А вот второй приз очень интересен, это 1000 золота в танках. Для этого прийдется скачать кораблики по его ссылке и выкачав купить корабль 6 уровня и провести бой. Вообщем кому интересно поиграть в кораблики и получить 1000 золота для танков смотрите ролик (примерно с 5 минуты) https://www.youtube.com/watch?v=hkqUyDdLeQo

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Блин, бурундук,и ты туда же. Почему вкратце не опишешь,что нужно сделать? Или нужно просто сыграть бой на 6 уровне и всё? Но как будет разыгрываться,из всех скачавших или ещё как-то?

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

Я смотрел уже это видео сегодня вот -вот! Не интересуюсь такими инвентами, их кучи от разных стримеров. может кому то и повезет, но я не учавствую в таких мероприятиях, тем более это надо скачивать ЦЕЛЫЙ КЛИЕНТ КОРАБЛЕЙ! на что я даже время не хочу тратить, да 1к голды неплохо, но там надо еще и по моему до 6 лвл карабль прокачать, короче я лгать не буду, но где то слышал такое и смотреть тоже не буду, не интересует, я ЛФ 4лвл за 5 дней вот прошел за 9 сливов на ней подряд только – желания нету в эту помойку подставушную играть, а значит и голда мне уже не нужна особо!

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

целая тысяча голды это конечно хорошо..но сколько времени придётся потратить чтобы выйти на шестой уровень?На мой взгляд лучше потратить это время в танках и заглядывая сюда на наш сайт с вопросами и ответами.

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke спасибо конечно , но нафиг не надо мне все равно не везет во всяких розыгрышах, даже если будет из 1000 – 999 выйгрыш мне всеи расвно выпадет единица.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет, скачать клиент, научится немногот играть, потратить врем я нас изучение, начать качать 6 уровень , и потом может быть??? да я даже за гарантированные 1000 голды не буду с этим заморачиватся.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бурик,привет.Конечно заманчиво получить 1000 голды,но как написали выше это слишком гемморойная схема.Игроку,который вообще не сталкивался с этой игрой прокачаться до 6 уровня сложная задача.Опять же море гигов на компе с игрой.И ты не написал какому количеству игроков положат приз.В общем спасибо,конечно,но я воздержусь.Удачи в бою и в жизни.




5
100