Помогите с выбором имбовой исследуемой техники в ЛФ

Вопрос
Аватар
hik_van написал 2 года назад

Все мы конечно знаем что премиум техника в линии техника в линии фронта идеально фармит но тем кто не имеет средств и возможности донатить в игру (например я) хочется и доблесть повышать и в минус не уходить, в связи с этим возникает пару вопросов:

Первый на какой исследуемой технике не трудно поднимать доблесть?

И второй вопрос какая исследуемая техника фармит по принципу точное орудие с нормальным уроном?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады.По отличному пробитию и альфе мне понравилась стерва премиум,но поскольку ты не намерен покупать премы,то линейка шведских пт очень имбует на уровне.Советские ТТ с крепкой башней и хорошей скоростью тоже отличный выбор.А так на вкус и цвет-фломастеры разные,Бро.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

hik_van, чтобы не уходить в минус играй на мелкоуровневой технике с 1 по 5 уровень. А на счет того на какой технике не трудно поднимать статистику то это уже тебе решать. Все зависит от твоего умения играть.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Многие игроки склоняются к мнению,что для этого режима идеально подходит артилерия. Ведь на ней ты и в минуса не сильно будешь уходить. Ну и играть на ней легче,а значит и фармить доблести легче.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. как по мне то лудше всего играть в ЛФ на любй САУ, также хорошо подходит итальянец и британская ПТ САУ, другие танки както мне в этом режиме не подошли.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! если про линию фронта то бери арту или колёсника на фугасах и пофармишь так как фугасы не дорогие и звания половчее набираются)))




5
100